Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание

  11 апреля в 15:04       Роман       Донецк (Донецкая область)
 169517     173
 Цена 500 грн.   23$ или 20
 Автор offline Роман    контактные данные         написать автору
 Город Донецк (Донецкая область)    показать на карте      
 Категория Транспортные средства  »  Другое
 Похожее

  Описание

Расписание автобусов Донецк — Ливны
цена билета 1700 рублей (Среда, Суббота)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Должанский"
Прибытие: "ЖД Ливны 1"
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%


Расписание автобусов Ливны — Донецк
цена 1700 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
Заказ билетов по телефону :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;
Viber +380930712010

  Еще объявления из категории Другое